Bellstore - первый магазин формата дрогери в Узбекистане

 

Сеть магазинов, в которых есть все, что нужно женщине.

Bellstore – первый магазин формата дрогери в Узбекистане. Дрогери – это небольшие магазины возле дома, в которых женщина может найти все самое необходимое для себя и своей семьи. В drogerie имеется все, что вам надо для дома, красоты и здоровья, и еще «что-нибудь интересненькое».

Проект Bellstore стартовал в апреле 2015 года, и на сегодняшний день действует 3 магазина в центре города. В ближайшее время открывается магазин в супермаркете «Магнит», и следующий год будет очень активным по расширению географии.

Bellstore выгодно отличается широким ассортиментом товаров по уходу и красоте за собой и домом, эксклюзивными брендами, представленными только в этой сети, и наличием тестеров, что очень удобно при знакомстве с новым косметическим брендом.

Среди эксклюзивных брендов представлены Farmasi – декоративная и уходовая косметика из Турции. Компания имеет 65-летнюю историю, а бренд пользует популярностью в 119 странах мира. Delia – ухаживающая и декоративная косметика польского производства, ориентированная на женщин, которые любят меняться, хотят быть красивыми, уникальными и счастливыми. Молодежная декоративная косметика от Divage порадует любительниц переменой. С арсеналом этой косметики можно перевоплощаться хоть каждый день – карандаши, туши, тени, румяна и даже цветные мелки для волос! Также эксклюзивно представлены три немецких бренда ухаживающей косметики - Laura Vandini, пленяющая ароматом, Dulgon, который снискал славу высокоэффективного бренда, верного многовековым традициям истинно немецкого качества, и Mariella Rossi, в котором используется максимальная концентрация уникальных веществ.

Детские серии также представлены уникальными брендами – Bebble производства Болгарии и Sanosan, произведенный в Германии. Кроме того, в Bellstore можно купить продукцию более 50 брендов, которые уже представлены на рынке Узбекистана.

Каждый месяц, с 5 по 11 число, в магазинах Bellstore проводится безумная неделя скидок. В эти дни на более 200 видов продукции объявлены скидки до 50%. За более подробной информацией, а также анонсами новых акций следите на официальной страничке в Facebook и Instagram.

Адреса магазинов:

Магазин №1. Нукус (Глинка) , 27А, ориентир магазин Mothercare.

Магазин № 2. Ниезбек йули, БЦ Евразия, 1 этаж; ориентир магазин "Инканто".

Магазин №3. ТРЦ Мегапланет, 1-й этаж, рядом с магазинами Discovery и аптекой "Таблетка"

 


Share: